Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта28 февраля 2014

«Я и МЕГАКОТ-2014». У любителей кошек есть последняя возможность поучаствовать в конкусе

Магнитогорск. Сегодня – последний день приема фоторабот на конкурс, посвященный Всемирному дню кошек. Организаторы ждут фотографии участников и будущих победителей.

8031 просмотр 2
«Я и МЕГАКОТ-2014». У любителей кошек есть последняя возможность поучаствовать в конкусе

Заканчивается конкурс, который объявила инициативная группа «ВКонтакте» для тех, кто желает поделиться фотографиями своих любимых питомцев.

«К участию в конкурсе приглашаются все, у кого есть любимый домашний питомец, кошка или кот, породистый или «дворянин». Для участия в фотоконкурсе необходимо принести фото вашего питомца с вами по адресу К.Маркса, 186 (библиотека №2,отдел литературы на иностранных языках) или выложить в альбом на нашей страничке. Кроме того, необходимо оформить фото Вашим любимым афоризмом или цитатой о кошках с указанием автора.

На обороте укажите Ваше имя, фамилию, контактные данные, кличку и возраст кошки. Также напишите краткую историю своего питомца: как он к вам попал, какие имеет привычки и пристрастия», - говорится в сообщении, пришедшем в адрес нашей редакции.

Фотографии на конкурс принимаются до конца февраля.

Параллельно проводится Конкурс зрительских симпатий. Победитель определяется «лайками» пользователей социальной сети ВК. Выкладывайте ваши фото в альбом. Не забудьте рассказать о вашем питомце в описании фото (как он к вам попал, какие имеет привычки и пристрастия) и оформить фото Вашим любимым афоризмом или цитатой о кошках с указанием автора.

Результаты фотоконкурса будут подведены уже завтра, 1 марта 2014 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка