Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Почта13 апреля 2017

«Я от этой рекламы пришел в ужас». Магнитогорцам предлагают «наркотики бесплатно»

Магнитогорск. На почту редакции «Верстов.Инфо» пришло письмо с фотографией рекламы, размещенной в городских лифтах.

15062 просмотра 28

Наш постоянный читатель рассказал о странной рекламе, в которой горожанам предлагают бесплатные наркотики. Причем, с первого раза не сразу догадаешься, что речь идет не о продаже запрещенных веществ, а об избавлении от наркотической зависимости.

«Зашел в лифт и увидел большими буквами надпись на рекламе: «Наркотики бесплатно». Сначала был, мягко говоря, удивлен. Как могут такое пропустить в печать. Потом присмотрелся. Маленьким шрифтом были написаны еще два слова: «надоели» и «поможем», - пишет наш читатель Сергей.

«Я от этой рекламы пришел в ужас». Магнитогорцам предлагают «наркотики бесплатно»

Как оказалось, организация, которая предлагает свои услуги, просто неудачно поиграла со шрифтами. Вот и получилось, что для горожан, у которых слабое зрение, эта реклама вызывает ужас. Правда, это только полбеды. На картинке также изображено фото ребенка 4-5 лет и ложка, на которой, вероятно, готовится наркотическое средство.

«Смею предположить, что ребенок в 4-5 лет и не знает ничего о наркотиках, тем более о том, как их приготовить. В этой связи крайне цинично выглядит надпись внизу: «Ложечку за маму». Я от этой рекламы просто в ужас пришел! Они что от наркотической зависимости детсадовцев лечат?» - посетовал читатель.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка