Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Первый месяц на информационном рынке!

Сегодня Магнитогорскому информационному агентству исполняется ровно месяц. С первого августа на сайте Verstov.Info было опубликовано 136 информаций. По планам на сентябрь количество новостей должно удвоиться.

7450 просмотров
Первый месяц на информационном рынке!
Сегодня Магнитогорскому информационному агентству исполняется ровно месяц. С первого августа на сайте Verstov.info было опубликовано 136 информаций. По планам на сентябрь количество новостей должно удвоиться.
До сих пор в виде тренировочного наступления на информационный рынок города были предприняты первые разведывательные шаги. Преимущественно информация, публикуемая на сайте, была заимствована из официальных порталов и пресс-релизов информационных источников на предприятиях и в органах власти. Из общего количества примерно третью часть составили перепечатки. Еще в одной трети случаев новости были собственного изготовления, но с использованием «чужого» информационного повода. Последняя треть продукции Магнитогорского информационного агентства была подготовлена к выпуску непосредственного собственными силами.
Нашими публикациями уже воспользовались многие местные издания. В их числе газеты «Магнитогорский рабочий», «Диалог», местный выпуск «Аргументов и фактов», отделы новостей некоторых радиостанций, а также информационные Интернет-порталы.
В планах на сентябрь у агентства в числе первоочередных задач – повышение процента собственных информаций, работа над качеством новостей, дизайном сайта, расширение ньюсмейкерской базы, а также переход на ежедневную электронную рассылку информационной ленты по СМИ региона.
Кроме того, теперь все новости собственного изготовления будут оплачиваться гонорарами, а их авторы будут приглашены в штат агентства.
«Мыло» для контактов: pverstov@mail.ru
ICQ: 192-615-810.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка