Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Ваш персональный гид по загранице. Читателей «Верстов.Инфо» консультирует менеджер ТА «Твоя путевка»

Магнитогорск. Не знаете, где провести долгожданный отпуск? Планируете бюджет предстоящего путешествия? Возникли сложности с оформлением документов? Менеджеры туристической компании «Твоя путевка» готовы помочь в организации вашего отдыха.

7925 просмотров
Ваш персональный гид по загранице. Читателей «Верстов.Инфо» консультирует менеджер ТА «Твоя путевка»

«Твоя путевка» - многопрофильное туристическое агентство. Компания работает как по массовым направлениям (Турция, Египет, Таиланд, Испания, Италия, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Австрия, Чехия, Франция) так и по индивидуальным экзотическим путешествиям. Менеджеры туристического агентства «Твоя путевка» помогут выбрать из множества  вариантов семейного отдыха с детьми, пляжного отдыха, речных и морских круизов, экскурсионных и шоп-туров, подберут индивидуальные программы свадебного путешествия. Цель туристического агентства - подобрать своим клиентам тур так, чтобы отдых доставил море удовольствий!

Для своих клиентов туристическое агентство «Твоя путевка» предлагает кредитные программы различных банков, а для сокращения расходов на мобильную связь существует возможность приобрести туристические SIM-карты.

В офисе туристического агентства «Твоя путевка» можно воспользоваться возможностью получить бесплатную консультацию по оформлению основного документа путешественника за рубеж - заграничного паспорта.

Постоянные клиенты турагентства знают о различных специальных предложениях и акциях, благодаря которым сэкономленные средства можно потратить, например, на покупку сувениров родным и близким на память о путешествии. Специально для читателей «Верстов.Инфо» менеджеры турагентства поделились новостью: туроператоры, с которыми сотрудничает турагентство «Твоя путевка», уже предлагают ранее бронирование новогодних туров по заманчивым ценам. Пора задуматься о праздновании Нового 2013 года!

 

На многочисленные вопросы, касающиеся отдыха как за рубежом, так и в России, менеджеры агентства готовы ответить на нашем сайте в разделе «Эксперты», а так же по телефонам агентства 8 (3519) 31-00-00, 8 (3519) 01-31-00.

Адрес.  ул. Доменщиков, д.1, туристическое агентство "Твоя путевка"

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка