Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Пишите письма! Редакция «Верстов.Инфо» приглашает пообщаться в онлайне

Магнитогорск. Мы вводим новый сервис, который еще больше сотрет границы между журналистами нашего агентства и читателями.

9289 просмотров 20

Сегодня с утра многие читатели уже успели заметить окно диалога, появившееся в правом нижнем углу экрана. Некоторые даже успели испугаться: «вирус что ли?». Спешим вас успокоить: это не вирус, это способ пообщаться с нами.

Пишите письма! Редакция «Верстов.Инфо» приглашает пообщаться в онлайне

Мы уже получили более десятка сообщений от тех, кто разобрался. К сожалению, далеко не все поняли назначение диалоговой программы верно. Мы не предлагаем вам сервис «стол справок», мы предлагаем обсуждение актуальных тем для публикаций на «Верстов.Инфо», новых и старых разделов, ваших предложений, касающихся технических вопросов и наполнения контентом. Заявить тему или поделиться с нами, чего не хватает на нашем сайте, вы можете с помощью данного диалогового окна. Открыть его возможно при нажатии кнопки «Напишите нам» в шапке сайта. Находящийся в онлайне сотрудник агентства ответит вам сразу же. В нерабочее время мы получим ваше сообщение на электронную почту и все равно ответим.

Пишите письма!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка