Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Верстов.Инфо» отмечает очередную годовщину. Спасибо всем, кто остается с нами!

Магнитогорск. Сегодня сайту «Верстов.Инфо» исполняется шесть лет. Редакция проводит этот день в рабочем режиме, а всем своим читателям адресует слова глубокой благодарности.

10413 просмотров 16
«Верстов.Инфо» отмечает очередную годовщину. Спасибо всем, кто остается с нами!

1 августа 2008 года в свет вышла первая публикация нашего сайта. С этого дня мы и начали отсчитывать свою историю. Впереди были экономический кризис и жесткие санкции тех, кто не приемлет свободу слова в отдельно взятом индустриальном городе. Наши наивные порывы сделать абсолютно независимое СМИ нередко сталкивались с суровой правдой тоталитарных принципов административного ресурса. Ведь как и любому другому организму, нашему сайту хочется не только жить в согласии с собственной совестью, но и оставаться живыми и по возможности здоровыми…

Мы пережили три мощные хакерские атаки, научились политическому терпению и стойкости, получили крепкий иммунитет, создали большой и работоспособный коллектив, помогли тысячам наших читателей найти справедливость. Разумеется, помогли не всем, но многим. А скольким горожанам мы еще сможем быть полезными, это только время покажет.

Мы сильны не только своими возможностями и профессиональным коллективом. Главная ценность сайта – наши постоянные читатели, наши надежные друзья и наши главные критики. От имени коллектива «Верстов.Инфо» мы поздравляем всех друзей с этой не очень круглой, но очень важной датой.

В этой связи желаем своим читателям многочисленных эмоций и позитивных новостей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка