Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Анонсы1 ноября 2022

5 ноября в 18:00! Концертное объединение приглашает провести «Вечер в стиле Jazz»

На магнитогорской сцене будет зажигать эстрадно-джазовый коллектив из Екатеринбурга Heavenly Rain («Небесный дождь»).

2429 просмотров

Программа объединяет в себе несколько эпох развития джазовой музыки – это вечер свинга и импровизации. Будет звучать музыка Луи Примы, Каунта Бэйси, Рэя Чарльза и других знаменитых джазовых композиторов. Также в программу концерта включена музыка Gospel и джазовые темы XXI века.

Эстрадно-джазовый коллектив с очень светлым и запоминающимся названием «Небесный дождь» был создан в ноябре 2014 года. За семь лет ансамбль дал около сотни концертов, стал лауреатом Международного вокального конкурса «Лазурная Жемчужина» (диплом I степени, Севастополь, 2016 г.), Всероссийского джазового конкурса «Ритм-Экспресс» (Екатеринбург, 2017 г.), Международного эстрадного конкурса «Путь к успеху» (Казань, 2018 г.), Международного конкурса-фестиваля «Преображение» (Санкт-Петербург, 2019 г.) и многих других. Участники ансамбля как сольные исполнители также являются лауреатами международного уровня.

5 ноября в 18:00! Концертное объединение приглашает провести «Вечер в стиле Jazz»

Эстрадно-джазовый ансамбль «Небесный дождь» выступает во многих городах России, на городских праздниках, работает хедлайнером на различных муниципальных мероприятиях. Коллектив имеет огромное число благодарностей, положительных рекомендаций и отзывов от муниципальных структур и концертных площадок.

Руководитель ансамбля – Илья Анатольевич Журавлёв – лауреат всероссийских и международных конкурсов, концертный исполнитель, аранжировщик.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: пр. Карла Маркса, 126.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка