Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
1 октября
«МегаФон» официально объявил о запуске 5G в Магнитогорске
16:16Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxwa332c
Новейшие достижения в металлургии и строительстве. Сразу две межрегиональные выставки
Магнитогорск. С 29 по 31 мая 2012 года в легкоатлетическом манеже (Набережная, 5) пройдут сразу две межрегиональные выставки: девятая межрегиональная выставка: «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка» и одиннадцатая межрегиональная выставка: «Стройкомплекс – Магнитка».

Организаторами выставок выступают Правительство Челябинской области, администрация г.Магнитогорска и выставочный центр «Восточные Ворота».
XI межрегиональная выставка: «Стройкомплекс – Магнитка» будет представлена разделами:строительная техника, средства механизации, оборудование, конструкции, техническое обеспечение зданий (сантехника; системы отопления, вентиляции, кондиционирования; энерго и электро оборудование , кровельные, отделочные, облицовочные, гидро - и теплоизоляционные материалы и т.д.),оборудование, материалы и техника для коммунального хозяйства, технологии, материалы и техника для загородного домостроения.
IX межрегиональная выставка: «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка». В этом году выставка будет состоять из множества разделов: черная металлургия, цветная металлургия, литейное производство, продукция металлургического комплекса, спецодежда и средства индивидуальной защиты, станочное оборудование, инструментальное хозяйство, сварочное производство, гидравлическое и пневмооборудование, новые технологии обработки металлов, комплектующие изделия и материалы. Широта тематики выставки доказывает актуальность и необходимость ее проведения, поскольку выставка отражает современное состояние экономики не только нашей области, но и других регионов.
Традиционно выставка сопровождается программой семинаров, презентаций, в этом году она обещает быть не менее насыщенной. Организаторы уверены, что предстоящая выставка даст возможность не только познакомиться с передовыми технологиями и тенденциями отечественной тяжелой промышленности, но и создаст основу для будущего выгодного партнерства.
Время работы выставок:
29 мая – 12.00-17.00
30 мая – 10.00-18.00
31 мая – 10.00-17.00
Легкоатлетический манеж, ул. Набережная, 5
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поражаюсь вашим комментариям. Всегда агрессивные, проевропиноидные и антироссийские, т е вражеские. Наверное уже и администрации данного ресурса пора призадуматься об использовании их сайта и компетентным органам присмотреться повнимательней к наносящему оскорбление руководству страны и войнам СВО?!
Вчера, 21:34давно не было слышно..
Вчера, 18:02Ничего не клеилось: магнитогорский «Металлург» уступил «Шанхайским Драконам» на выезде Встреча в Санкт-Петербурге завершилась в пользу хозяев льда – 4:1. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ Все в Магнитке будут знать, Судей надо назначать, Из России однозначно, А не из Китая «БЛ…ДЬ»
Вчера, 16:14Почему кикшеринговые компании используют сим без номеров? На большинстве отсутствует номер
Вчера, 12:29Zакусился кремлёвский , пока пару миллионов не положит не успокоится ! Как СССР хочет развалится ! Понты питерские не дают покоя !
Вчера, 07:51да вы уже достали вырубать деревья. Нигде такого нет, сколько ни смотрю в СПб и Москве, ну нету такого! А обрезка какая, просто под корень. Что делают, ну показали бы людям, что это на пользу , так нет же.
Вчера, 00:22Пидо……..сы совсем уже Оху……ли.****…….я Единая Россия.
30 сентябряДа давно пора этих тонировщиков ликвидировать, как класс. Ещё 5 лет назад предлагал дать короткий номер ГАИ, чтобы можно было фото отослать. Не прислушались. А всего то, 911 или 912.
30 сентябряУ полиции если накосячил подчинённый, то и нач-ка дрючат, а здесь всё по другому. Потому служба не опасна, но трудна......
30 сентябряА ведь ещё повысят ЖКХ снова 1 июля 2027 г на 11 % ! Вот заживём с ЕР и путиным ! Всё на СВО , денег нет , но вы держитесь !
30 сентября