Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Анонсы27 декабря 2012

Все на фестиваль! В Магнитке отметят Всемирный День Снега

Магнитогорск. 19 и 20 января 2013 года администрация города совместно с горнолыжным центром «Абзаково» проводит очередное празднование Всемирного Дня Снега.

4714 просмотров
Все на фестиваль! В Магнитке отметят Всемирный День Снега

Этот зимний фестиваль, проходящий под эгидой Международной федерации лыжного спорта в более чем 200 городах по всему миру, предлагает зимний спорт в качестве веселого, здорового и общественного отдыха для молодежи, детей и их родителей.

19 января празднование пройдет на территории магнитогорского Экопарка, где все желающие смогут поучаствовать в различных зимних конкурсах и забавах: от семейного вырезания снежных фигур, веселых эстафет и конкурсов со снежками для малышей, до скоростных забегов на лыжах, турниров по хоккею и футболу. Кроме того, гости фестиваля получат возможность выбрать лучший согревающий безалкогольный зимний напиток и по традиции запустить в небо воздушные фонарики, исполняющие самые сокровенные желания.

20 января фестиваль продолжится на территории ГЛЦ «Абзаково», в программе которого помимо всевозможных состязаний и конкурсов предусмотрено катание на санях и фотосессия на склонах гор с настоящим Снежным человеком. Завершением двухдневного марафона станет грандиозное огненное шоу и фейерверки.

Разумеется, самые активные участники мероприятия получат яркие и памятные подарки!

За новостями и обновлениями программы фестиваля можно проследить на сайте, посвященном празднику, а также в группе ВКонтакте.

Работает телефон горячей линии: +7 (3519) 46-11-66! Набираются команды для участия в конкурсах и соревнованиях! Приглашаем всех на Всемирный день снега!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка