Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Независимые гастроли с украинским колоритом. Руслана Писанка и Алексей Панин выступят на магнитогорской сцене
Магнитогорск. Гастроли Московского независимого театра с музыкальной комедией «За двумя зайцами» пройдут 16 января во дворце им. Серго Орджоникидзе.

Московский независимый театр, отмечающий в наступившем году свое десятилетие, снова приедет в наш город с гастролями. Два года назад он уже представлял магнитогорским театралам свой «Декамерон» с Русланой Писанкой, Владимиром Филатовым, Александром Головиным и Сергеем Поздняковым. А в этот раз покажет музыкальную комедию «За двумя зайцами» с не менее звездным актерским составом.
Сюжет комедии хорошо известен, если не по одноименному фильму, снятому в СССР в 1961, то по новогоднему телемюзиклу с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой: обедневший киевский цирюльник Голохвастов, чтобы поправить свое финансовое положение, готов жениться на некрасивой дочери богатых родителей – Проне. Тетка же Прони хочет выдать замуж за Голохвастова свою дочку Галю, ведь тот представился всем богатым паном.
«За двумя зайцами» Московского независимого театра – это звездные актеры, украинский колорит, зажигательные песни и танцы и нестандартная драматургия. В спектакле играют Светлана Пермякова (Люба из «Интернов» и Светка пермской команды КВН «Парма»), теле и кинозвезда Алексей Панин, гарна украинско-российская актриса Руслана Писанка, гарный хлопец Сергей Поздняков и другие.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта