Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы12 марта 2013

«Чемодан Президента» от легендарной группы

Магнитогорск.  27 марта город ждет концерт известнейшей российской рок-н-рольной группы  «Крематорий»

3777 просмотров
«Чемодан Президента» от легендарной группы

«Крематорий» — одна из самых известных российских рок-н-рольных групп. Основанная в 1983 году, она по сей день остается любимой уже несколькими поколениями слушателей. По вкладу в развитие рок-музыки в России, «Крематорий» стоит в одном ряду с другими «доперестроечными» командами. Лирика харизматичного лидера Армена Григоряна многогранна, в песнях пересекаются реальный и потусторонний миры. В аранжировках на одном уровне с соло-гитарой уделяется внимание скрипке, что придаёт «Крематорию» особый колорит.

Сила песен и талант музыкантов позволили группе открыть немало славных страниц в своей многолетней истории. Они стали одним из самых значительных явлений отечественной рок-сцены. И вошли в век 21 как выдающаяся рок-группа не только прошлого, но и нынешнего времени.

Творческий сезон 2013 года «Крематорий» открывает выходом нового альбома с эпатажным названием «Чемодан Президента» и российским туром в его поддержку. У многочисленных уральских поклонников группы вновь появилась уникальная возможность услышать новые работы коллектива и насладиться любимыми хитами «вне времени» — «Безобразная Эльза», «Маленькая девочка», «Сексуальная кошка», «Крематорий», «Клубника со льдом», «Катманду».

Концерт состоится 27 марта в 19:00 во дворце им. Серго Орджоникидзе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка