Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
31 января
30 января
Активные и творческие. Магнитогорск встречает «Весну студенческую»
Магнитогорск. 6 - 7 апреля состоится городской этап фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая-2013»

В «Весне студенческой» примут участие не только студенты дневной, вечерней, заочной, очно-заочной форм обучения, но также аспиранты и молодые преподаватели.
Цель фестиваля-конкурса - привлечь студентов к общественно значимой деятельности, к организации активного, творческого и спортивного досуга. А также - поддержать талантливых исполнителей и укрепить культурные связи между молодежными коллективами города.
В фестивале будут представлены четыре творческих блока. Номинации: эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал, авторская и бардовская песня, вокально-инструментальные коллективы, инструментальное исполнение, - составят музыкальное направление. Участники конкурса в театральном направлении получат возможность показать эстрадную миниатюру, художественное слово, театр малых форм или театр моды. В танцевальном направлении творческая молодежь выступит в семи номинациях: эстрадный, спортивный, современный, народный и фольклорный, кавказский танец, фристайл и брейк дэнс. Особое место в фестивале займет оригинальный жанр. Участники покажут творческие номера в номинациях: цирк, иллюзион, пародия, техно арт, пантомима.
Члены жюри, в состав которого войдут наиболее авторитетные деятели искусства и культуры, определят победителей в указанных номинациях на основе полученных баллов с учетом регламента выступлений. По итогам конкурса будет сформирована делегация победителей, состоящая из лауреатов, занявших первые места, которая представит Магнитогорск на областном этапе фестиваля «Весна студенческая - 2013» в Миассе с 19 по 21 апреля. Победители областного конкурса отравятся в Ульяновск на «Российскую студенческую весну».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Сегодня, 00:19Даёшь ещё расчленёнки
Вчера, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Вчера, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Вчера, 02:05К Вам уже выехали!
Вчера, 02:04ура!
Вчера, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Вчера, 02:01Закон - что дышло...
30 январяКак я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
30 января