Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
5 августа
Для гостей T-Банк MMK Wild Fest будет работать фитнес-зона
12:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxvveZPH
4 августа
«Мы помним! Мы гордимся!». Фотоконкурс приглашает участников
Магнитогорск. Детская картинная галерея и магнитогорское отделение партии «Единая Россия» объявляют о проведении регионального конкурса фотографии и компьютерной графики

Организаторами проведения конкурса «Мы помним! Мы гордимся!», приуроченного к Дню Победы, выступили ММО ВПП «Единая Россия», управление информации и общественных связей ОАО «ММК», администрация города Магнитогорска, МАОУ ДОД ЦЭВД «Детская картинная галерея» и общественное движение «Добрый дом детям».
В конкурсе могут принять участие дети и взрослые, по номинациям: «Фотография», «Фотоколлаж, компьютерная графика» в возрастных категориях: Юниор (учащиеся учреждений начального, среднего, общего образования, а так же дополнительного образования); Студент (студенты ссузов и вузов); Профи и любитель – профессиональные художники, фотографы, дизайнеры и все, кому близко фотоискусство и тема патриотизма. Количество материалов от одного участника Конкурса не ограничено.
В ходе проведения конкурса будет проходить сбор исторической информации, фото-воспоминаний и фотографий, а также будет организован праздничный концерт.
На конкурс принимаются работы по темам:
- «Великая Отечественная война: лица и события» - от очевидцев боевых действий и жизни в годы Великой Отечественной войны,
- «Спасибо деду за победу!» - фоторассказ от имени внуков и правнуков,
- «9 мая в жизни моей семьи» - отражение современности в восприятии праздника Победы,
- «История боевого ордена» - за боевые и трудовые подвиги наших соотечественников во имя свободы и независимости Родины.
Работы принимаются в электронном варианте на электронный адрес конкурса pobede68@mail.ru . Формат файлов - JPEG, PNG, GIF с высоким разрешением, конкурсная заявка должна включать указание номинации, название работы, ФИО, год рождения и возраст автора; e-mail и контактный телефон, а также ФИО педагога (родителя) и название организации, учреждения (если имеется).
Оценивать работы будет жюри, в которое войдут руководители магнитогорского отделения «Единой России», сотрудники детской картинной галереи, а также член союза художников России, заслуженный художник России Федор Разин, преподаватель кафедры ФИИД МаГУ Алексей Пахомов, фотографы-профессионалы Александр Тепляков и Владимир Смирнов.
Работы на конкурс «Мы помним! Мы гордимся!» принимаются до 19 апреля. Награждение победителей и участников конкурса будет проходить с 26 мая по 30 мая. Победители будут награждены дипломами и памятными призами, а призовые работы будут размещены в выставочном зале администрации города Магнитогорска, на сайтах организаторов Конкурса, в том числе - администрации города и сайте Детской картинной галереи .
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyYJpVy
На MMK Wild Fest участников ждут гонки на сапах
Новости партнеров
Последние комментарии
они совсем уже. пора строже
Сегодня, 12:13Вот. Поэтому бухать надо с друзьями, а не с бабами 😁
Сегодня, 11:01Ладно хоть фамилию написали, очередная загорелая неадекватка
Сегодня, 01:29Лучше бы организовали инфостенд о наличии бензина на конкретных заправках! Больше бы пользы было для алюбителей!!!
Вчера, 18:12Нечего по колодцам шарить......
Вчера, 16:58Вот диковина! Раньше у каждого второго был левый полис за 1000₽ и ничего.
Вчера, 14:05Как же здорово! Можем же беречь историю! Спасибо тем, кто навел эту красоту!
Вчера, 08:41Андрей, Слава таким парням как ты! Соболезнование родным и близким.
3 августаДа, в наши годы девчонкам и в голову не приходило наколками баловаться. Их называли "синяки", т.е. побывавшие за колючкой. А сейчас---мода..........
3 августабред
2 августа