Ваш регион

-3°

утром -3°

днем +8°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

22 марта

21 марта

Новости / Анонсы5 августа 2013

Фестиваль силы. Возле «Гостинки» будут тягать автомобили

Магнитогорск. Зрелищное мероприятие ждет магнитогорцев 23 августа возле ТЦ «Гостиный двор».

4406 просмотров

23 августа возле торгового центра «Гостиный двор» пройдет городской спортивный праздник «Фестиваль Силы- 2013». В прошлом году «Фестиваль силы» также проходил в августе возле ТЦ «Гостиный двор».

В программу этого года войдут состязания в гиревом спорте,  жиме штанги лежа. А также зрелищные соревнования по силовому экстриму: жим штанги лежа с цепями, тяга двух автомобилей в связке сидя (2500кг), тяга спецтехники в лямках (10-15 тонн) и эстафета (тяга авто, кантование покрышки, фермерская прогулка). Победителей ждут ценные призы, грамоты и медали. Соревнования стартуют в 18:00, регистрация участников начнется в 17:00.
По вопросам, касающимся организации и проведения спортивного праздника «Фестиваль Силы-2013», обращаться по телефону 89514463674 (Виталий Косенко).

Также организаторы приглашают желающих на тренировки по силовому экстриму, проходящие в ФОКе по адресу улица Жукова, 1/1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка