Ваш регион

ночью +9°

утром +16°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы24 октября 2013

Это не мифическая «халява». В администрации города расскажут, как начать своё первое дело в Интернете

Магнитогорск. 26-27 октября в администрации города при поддержке Магнитогорской ассоциации молодых предпринимателей состоится бесплатная инфоконференция «ИнфоМаниЯ-2013».

3853 просмотра
Это не мифическая «халява». В администрации города  расскажут, как начать своё первое дело в Интернете

В течение двух дней ведущие практики инфобизнеса открыто расскажут о секретах заработка в интернете, поделятся новыми технологиями, практическими схемами и проверенными инструментами. Участники конференции узнают об основных направлениях инфобизнеса, о том, как в них создаются реальные ценности, и кто их приобретает. А главное — как начать своё первое дело в Интернете за считанные дни без стартового капитала.

«Ситуация в мире трагикомичная, — рассказывает один из организаторов конференции Ильфат Шафигулин.— Растёт экономический кризис, снижается производство, падает уровень жизни. Тысячи людей многих стран теряют доходы, отчаянно ищут хоть какую-нибудь работу. В то же время совсем рядом растёт целая отрасль, в которой сегодня за считанные месяцы делаются состояния. Отрасль, где объём рынка колоссален, а потребность в квалифицированных кадрах огромна. К сожалению, она невидима, поскольку находится внутри всемирной компьютерной сети — Интернета. И даже компьютерные специалисты порой не знают масштабов этого стремительно растущего «клондайка», не видят открывшихся перспектив. Наша задача — познакомить жителей области с инфобизнесом, рассказать о том, откуда деньги в интернете, и как их честно заработать».

Увы, новичкам на этом пути без помощи трудно. Инфобизнес — это огромная, а главное, невидимая страна, в которой без проводников, карты и компаса легко заблудиться, свернуть к ложным ориентирам, застрять на полпути или брести к цели годами. Важно понять, что инфобизнес — это не мифическая «халява» и не рекламная «замануха», а реальная возможность быстро, а главное — честно заработать приличные деньги своим собственным умом.

Ждём желающих изменить свою жизнь буквально за неделю, 26-27 октября с 11.00 в малом зале Администрации Магнитогорска. Регистрация участников на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка