Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы24 октября 2013

Бойтесь не успеть! Три дня в ТРК «Джаз Молл» будет страшно интересно

Магнитогорск. В канун праздника Хэллоуин – 25, 26, и 27 октября в ТРК «Jazz Mall» всех жителей города ждет веселый шабаш! На три дня горожане попадут в мир творчества и атмосферу жутко веселого праздника.

5007 просмотров
Бойтесь не успеть! Три дня в ТРК «Джаз Молл» будет страшно интересно

На первом этаже комплекса расположится выставка-продажа уникальных работ из мира темных теней – сувениров, игрушек, необыкновенных подарков, украшений ручной работы, выполненных с демонической любовью и специально для вас, а также адски вкусные угощения от великих кулинаров преисподней.

Разнообразие товара вас удивит. Более 60 мастеров приготовили открытки, игрушки, украшения, мыло, сувениры, изделия из бересты, сумки и одеяла в технике пэчворк и многое другое. Как и всегда, на выставке будут представлены работы гостей с области, изделия которых уже полюбились жителями Магнитогорска.

Кроме того, организаторы подготовят выставку устрашающих тыкв с открытым голосованием, где именно вы сможете повлиять на результат. Будет на фестивале и кое-что родное, русское: около фонтана на 1 этаже будет работать зона народных промыслов. Приглашаем всех горожан на мастер-классы по росписи игрушки и занятия на гончарном круге.

В зоне красоты мастера по плетению воздушных кос и профессиональному макияжу помогут создать девушкам новый образ. А партнеры фестиваля, компания LR, с удовольствием приглашает всех желающих на бесплатные консультации по макияжу.

Тут же будет работать художник-шаржист, детский мастер по фейс-арту, а для любителей тату – мастер временной татуировки хной. Маленьких гостей фестиваля будут ждать веселые клоуны, творческая зона, аквагрим и многое другое. Например, 26 октября с 15 до 17 часов пройдет шоу «живых» динозавров от друзей фестиваля – парка развлечений «Динопарк».

25 октября 100 детей проведут свой праздник «Хэлллоуин» на английском языке в зоне фудкорта – с 15.20 до 16.00, а затем посмотрят фильм на английском языке.

26 октября с 17 до 19 часов у кофейни «Амбасадор» на первом этаже будет работать фотозона, где все желающие смогут поучаствовать в фотоконкурсе на лучший образ и выиграть супер-приз. Приходи в костюме в стиле Хэллоуин, сфотографируйся в фотозоне и следи за новостями. Победителя определит открытое интернет-голосование в группе фестиваля www.vk.com/festmgn , которое закончится 01 ноября в 12.00. Самый креативный образ по результатам голосования будет отмечен 03 ноября в 12.00 на розыгрыше «Глобус Удачи» в ТРК «Jazz Mall».

Подготовил свой подарок и «Jazz Cinema»: в пятницу, 25 октября в кинотеатре весь день действует акция: второй билет в подарок!

Все три дня в ТРК «Джаз Молл» с 12 до 20 часов будет страшно интересно! Бойтесь не успеть!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ТРК «Джаз Молл»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка