Ваш регион

ночью -7°

утром -8°

USD

96.91

EUR

100.68

Пятница

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

6 февраля

Новости / Анонсы31 октября 2013

Полезно и педагогам, и родителям. Работу учителя обсудят в администрации

Магнитогорск. Пятые челябинские региональные педагогические чтения пройдут в  нашем городе 2 ноября. Место встречи участников – малый зал городской администрации.

3822 просмотра
Полезно и педагогам, и родителям. Работу учителя обсудят в администрации

Участниками мероприятия могут стать учителя, преподаватели колледжей, техникумов и ВУЗов, школьники и студенты, желающие реализовать себя в сфере образования, а также их родители.

В ходе чтений собравшиеся обсудят нюансы работы учителя – того, кто способен раскрыть в ребенке образ творца и воспитать духовно-нравственного человека. Формат встречи – выступления и мастер-классы. Свобода от отчетов о проделанной работе позволит создать дружескую атмосферу на чтениях и плодотворно потрудиться, делясь «искорками знаний» и размышлениями, основанными на собственном опыте. Во время регистрации и в перерывах будет организована продажа педагогической литературы и раздаточных материалов.

Дополнительную информацию о предстоящем событии Вы можете узнать по телефонам: +7-903-091-87-22 - Валерий Владимирович (вопросы по приему заявок), +7-961-577-49-03 - Светлана Леонидовна (организационные вопросы).

Мероприятие состоится в малом зале администрации. Время работы чтений: с 10 до 17 часов. Регистрация участников: с 9 до 10 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка