Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы14 ноября 2013

Волшебник Элизбар и новогодняя сказка. Магнитогорцев ждет встреча с кельтской арфой

Магнитогорск. В декабре встречу с волшебной музыкой кельтской арфы магнитогорцам вновь подарит венгерский мультиинструменталист Элизбар.

3979 просмотров
Волшебник Элизбар и новогодняя сказка. Магнитогорцев ждет встреча с кельтской арфой

Ставший уже традиционным предновогодний концерт венгерского мультиинструменталиста Элизбара «Сказки Арфы» состоится 18 декабря в 20:00 в магнитогорском театре оперы и балета.

Венгерский мультиинструменталист Alizbar (Элизбар) играет на нескольких десятках инструментах, в том числе, экзотических: аррай-мбира, циттерн, чаранго, бойран. Однако в среде ценителей этнической музыки известен как арфист-виртуоз, играющий на кельтской арфе. В Ирландии этот инструмент почитается  как национальное достояние. Звучание кельтской арфы в авторских композициях Элизбара умиротворяет и привносит гармонию в сердца слушателей.

Концерт Alizbar & Ann Sannat «Сказки арфы» предназначен для взрослых, а также для детей старше 12 лет. Для ребятишек помладше пройдут групповые сеансы арфотерапии, также на арфотерапию Элизбар приглашает будущих мам. Арфотерапевтические сеансы состоятся 19 декабря в в Йога-Доме (пр. Ленина, 133) в 12:00 (для беременных) и в 14:00 (для взрослых с детьми). Встреча с музыкантом пройдет и в кафе «Ришар» 19 декабря в 20:00. Все подробности по бронированию билетов и записи на сеансы арфотерапии в группе Вконтакте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка