Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы8 декабря 2013

От скалки до носков. Новогодний аукцион с пользой для души

Агаповский район. Агаповские мастера подарили свои работы для проведения благотворительного аукциона.

4765 просмотров

Общественная молодежная палата Агаповского района решила провести необычную благотворительную акцию – подарить новогодние подарки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на средства, вырученные на аукционе «Пусть дети верят в чудеса».

Торги пройдут 13 декабря в здании Районного дома культуры. Среди лотов – современная живопись, картины, вышитые крестиком, кованые и гончарные изделия, вязаные вещи, поделки из дерева, новогодние сувениры и многое другое. Особенность аукциона в том, что все ручные работы, а их уже более 40, предоставлены авторами (в числе которых и ребята из Магнитного детского дома) на безвозмездной основе.

Начнется мероприятие в 17:30 с выставки лотов. Здесь же можно будет приобрести свой фотошарж, подписаться на местную районную газету (10% от подписки пойдет в фонд аукциона), сдать б/у игрушки и вещи (только в хорошем состоянии). Для участников аукциона будет организовано и символическое чаепитие.

Первый лот будет выставлен на продажу в 18.30. Предварительно работы местных мастеров можно посмотреть в группе ВКонтакте.

От скалки до носков. Новогодний аукцион с пользой для души
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка