Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
1 февраля
31 января
Не упусти свой шанс! В Магнитке пройдет отборочный тур телевизионного конкурса
Регион. Областной телевизионный конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ» открыл XII сезон. Отборочные туры уже стартовали в Челябинске в воскресенье, 9 февраля.

В 2014 году отборочные туры конкурса в городах области пройдут с февраля по март. В конкурсе могут принять участие все желающие, располагающие вокальными данными в возрасте от 16 до 30 лет. Конкурс - «Песня не знает границ».это поиск, выявление и поддержка талантливых молодых исполнителей эстрадной песни; продолжение песенных традиций, воспитание любви к Отечеству и родному краю, развитию единого культурного пространства, объединяющего все субъекты Уральского Федерального округа. За 11 лет в конкурсе приняли участие сотни исполнителей. Некоторые стали профессиональными вокалистами, у других появился шанс попасть к именитым педагогам и поступить в художественные вузы России.
Каждый конкурсант должен представить три вокальных произведения: по выбору участника, хит «Золотого фонда» отечественной классики 30-80-х годов и песню гражданско-патриотического содержания.
В этом году отборочные туры пройдут в пяти территориях области: в Челябинске (Академия культуры и искусств); в Кыштыме (16 февраля), 22 февраля – в Златоусте; 1 марта – в Троицке и 2 марта – в Магнитогорске.
Финал состоится 22 марта в челябинском ДК «Смена». Эксперты по вокалу оценят исполнительское мастерство, оригинальность подачи образа, артистизм и сложность произведения. В составе жюри – Заслуженные артисты России Борис Каплун и Алина Анищенко, педагог по классу эстрадного вокала Валерий Мастрюков и замминистра культуры области Наталья Диская. Специалисты присвоят Гран-при, звания лауреатов и дипломантов конкурса.
Победители областного конкурса – два солиста и один вокальный ансамбль – будут представлять область на одноименном региональном телеконкурсе УрФО, который пройдет с 13 по 16 апреля 2014 года в Тюмени.
[attachment=209]
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сейчас хоккей как и парк Притяжение (который так усиленно парят в магнитогорских СМИ)-это пир во время чумы.. во время войны кроме этой войны не может быть никаких других тем. А то может создать ся иллюзия, что в России все ещё существует какая то жизнь. Это всего лишь иллюзия.
Сегодня, 16:58когда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
Сегодня, 15:28Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Сегодня, 00:19...
Вчера, 14:39Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Вчера, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Вчера, 02:05К Вам уже выехали!
Вчера, 02:04ура!
Вчера, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Вчера, 02:01Закон - что дышло...
30 января