Ваш регион

ночью -7°

утром -8°

USD

96.91

EUR

100.68

Пятница

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

6 февраля

Новости / Анонсы27 февраля 2014

Научат учителей. В Магнитогорске расскажут, как преподавать основы православной культуры

Магнитогорск. Учительская конференция пройдет завтра, 28 февраля. На мероприятие приглашено более 60-ти учителей из Магнитогорска и районов.

4250 просмотров
Научат учителей. В Магнитогорске расскажут, как преподавать основы православной культуры

Тема конференции заявлено как «Преподавание модуля «Основы православной культуры»: опыт, проблемы, перспективы». По приглашению Владыки Иннокентия, с одним из основных докладов на конференции выступит диакон Герман Демидов, заведующий сектором «Основы православной культуры» Синодального отдела религиозного образования и катехизации (г.Москва), сообщает пресс-служба Магнитогорской и Верхнеуральской епархии.

Напомним, что с 2012-2013 учебного года во всех общеобразовательных учреждениях РФ началось преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Организаторы встречи: Магнитогорская и Верхнеуральская епархия совместно с Управлением образования администрации Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка