Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Необычный приз. 35 эквадорских роз получит победитель конкурса

Магнитогорск. Цветочный бизнес – очень красивый и яркий. Против роскошных эквадорских роз устоит редкая девушка и женщина. Интернет-салон «Цветы любимым» не только торгует прекрасными цветами по очень низким ценам, но иногда и отдает цветы даром. Правда, не каждому, а только самому активному пользователю социальной сети.

6756 просмотров 5

В новом конкурсе от салона «Цветы любимым» принять участие не стоит ничего, а вот выиграть – дорогого стоит.

Необычный приз. 35 эквадорских роз получит победитель конкурса

Шикарный букет из 35 эквадорских роз (по 60 см) уже 9 мая достанется тому, кто при помощи своих друзей проявит максимальную активность в социальной сети «ВКонтакте».

Для победы следует поделиться информацией об акции на своей странице в VK, а также попросить максимальное количество друзей вступить в группу интернет-магазина и рассказать об акции на своей странице. Победителем станет самый активный участник.

Кроме того, интернет-салон «Цветы любимым» сообщает о том, что до 9 мая включительно в магазине действуют праздничные цены на эквадорские розы любых цветов. Так, роза длиной 60 см обойдется всего в 50 рублей. Это, пожалуй, самая низкая цена в городе. Спешите порадовать любимых в эти прекрасные весенние дни!

Подробности акции читайте в группе VK.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка