Ваш регион

ночью -12°

утром -9°

USD

75.73

EUR

90.47

Понедельник

2 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

1 февраля

31 января

Новости / Анонсы13 мая 2014

Предприниматели, спешите на прием! Приглашает представитель бизнес-омбудсмена области

Магнитогорск. Завтра в городской администрации состоится прием общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей по Челябинской области.

3834 просмотра

14 мая с 14:00 до 15:30 в 472 кабинете администрации города состоится прием общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей по Челябинской области, адвоката коллегии адвокатов города Магнитогорска Анны Тарасовой. 

В центре внимания бизнес-омбудсмена - защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, взаимодействия с бизнес-сообществом, участие в формировании и реализации государственной политики Челябинской области в сфере развития предпринимательства, а также содействие развитию общественных организаций, направленных на поддержку бизнеса.

Для участия в мероприятии приглашаются индивидуальные предприниматели и представители коммерческих организаций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка