Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Анонсы20 июня 2014

Магбуре – 9! Гостей ГЛЦ ждут «Шоу Голос» и выступление рок-легенды

Магнитогорск. Традиционный летний рок-фестиваль «Магнитная буря» состоится 12 июля в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

4407 просмотров
Магбуре – 9! Гостей ГЛЦ ждут «Шоу Голос» и выступление рок-легенды

Организаторы фестиваля постарались сделать программу максимально насыщенной: развлечения предусмотрены и для взрослых, и для детей. «Магнитная буря» стартует в 14:00 семейным праздником «Музыкальная Олимпиада!». Гостей ГЛЦ ждет концерт с участием творческих коллективов города и розыгрышем призов. В 15:00 стартует танцевальная анимационная программа «Летний пено-дэнс», которую продолжат спортивно-развлекательная программа для семейных команд «Весёлая семейка», соревнования по армрестлингу, показательные выступления велосипедистов ВМХ, «Шоу голос» от рэп-команд и битбоксеров.

Полтора часа, с 16:30 до 17:00, запланировано на проведение летнего дефиле-парада с коллекциями спортивной, клубной и пляжной одежды «Модная Буря».

Официальным стартом рок-фестиваля станет традиционный въезд мото-колонны байкеров, после чего гостей «Магбури» ждет семичасовой рок-марафон с участием групп «Хроника», «Зубастые колёса», Rabies, Sugar Sand, Грайв, R&BBand, Cover on и «ГазПром» (г.Уфа). И на закуску – выступление хедлайнеров. В этом году звездным гостем фестиваля станет возрожденная рок-легенда - группа «Чёрный обелиск». Концерт по традиции завершится праздничным фейерверком. Продолжит фестиваль драйва и рока дискотека под открытым небом «Мега-Дэнс-Буря Open Air» до 04:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка