Ваш регион

-3°

утром -3°

днем +8°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

22 марта

21 марта

Новости / Анонсы3 июля 2014

Снова танцы! Мэрия приглашает на битву уличных танцоров

Магнитогорск. День молодежи не за горами. Поклонников хип-хопа и брейкданса приглашают на командный танцевальный баттл

4360 просмотров

По сообщению пресс-службы городской администрации, танцевальная битва в рамках празднования Дня магнитогорской молодежи состоится 22 августа в 15:00 на площади Народных гуляний. Если в прошлом году в захватывающих баталиях сошлись танцоры, выступающие в личном зачете, то в этом году будет организовано командное сражение.

Инициатива проведения «The voice of the streets» принадлежит местному отделению Российского союза молодежи и службе внешних связей и молодежной политики администрации. Участниками танцевальной битвы могут стать команды из 8-10 человек. Главное правило проведения баттла – пять выходов в стилях house, hip-hop, dancehall, breaking и krump.

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту: rsm.mgn@yandex.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8-912-307-78-83 (ответственная за танцевальное направления – Юлия).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка