Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Анонсы3 июля 2014

Снова танцы! Мэрия приглашает на битву уличных танцоров

Магнитогорск. День молодежи не за горами. Поклонников хип-хопа и брейкданса приглашают на командный танцевальный баттл

4359 просмотров

По сообщению пресс-службы городской администрации, танцевальная битва в рамках празднования Дня магнитогорской молодежи состоится 22 августа в 15:00 на площади Народных гуляний. Если в прошлом году в захватывающих баталиях сошлись танцоры, выступающие в личном зачете, то в этом году будет организовано командное сражение.

Инициатива проведения «The voice of the streets» принадлежит местному отделению Российского союза молодежи и службе внешних связей и молодежной политики администрации. Участниками танцевальной битвы могут стать команды из 8-10 человек. Главное правило проведения баттла – пять выходов в стилях house, hip-hop, dancehall, breaking и krump.

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту: rsm.mgn@yandex.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8-912-307-78-83 (ответственная за танцевальное направления – Юлия).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка