Ваш регион

-12°

утром -10°

днем -8°

USD

75.73

EUR

90.47

Понедельник

2 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

2 февраля

1 февраля

Новости / Анонсы7 ноября 2014

Пушкинское «Лукоморье» Натальи Гончаровой. В сказку приглашаются дети и взрослые

Магнитогорск. Театр оперы и балета с особым удовольствием приглашает своих юных зрителей и их родителей на удивительно-трогательный музыкальный спектакль «У Лукоморья».

4072 просмотра

Основу сюжета составляет поэма Пушкина «Руслан и Людмила». Автор текста – сценарист Наталья Гончарова (Барнаул) предлагает свою оригинальную интерпретацию пушкинского текста. Авторы и исполнители спектакля стремились дать возможность детям почувствовать красоту и образность русской речи и ощутить неповторимое волшебство сказки, рассказанной великим поэтом. В новой версии появляются всем известные волшебные герои: соловей – разбойник, леший, русалка, которые дополняют сюжет исконно русской сказочностью. 

Спектакль адресован самой широкой аудитории, поскольку Пушкин близок, понятен и интересен как детям, так и взрослым. В спектакле задействован основной вокальный и балетный состав труппы. Добрая и красивая сказка, несомненно, понравится юным зрителям, а для родителей это будет прекрасной возможностью провести выходной день вместе с детьми.

Спектакль состоится 9 ноября, в 12:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка