Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы4 декабря 2014

Ищете работу? Успейте на последнюю ярмарку вакансий

Магнитогорск. Центр занятости населения приглашает работодателей Магнитогорска на заключительную в этом году Ярмарку вакансий.

4435 просмотров
Ищете работу? Успейте на последнюю ярмарку вакансий

Она пройдет 11 декабря с 14 до 16 часов во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана. Ярмарка будет специализированной –  рассчитанной на граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Мероприятие традиционно принимает более тысячи соискателей профессий разного возраста, уровня образования и профессиональных навыков, так что у работодателей есть все шансы в короткий срок набрать штат сотрудников.

Для участия в Ярмарке вакансий уже приглашены 30 предприятий и организаций города всех форм собственности. Также заявлены учебные центры нашего города, предлагающие обучение по востребованным на рынке труда профессиям. Для посетителей будут организованы стенды с перечнем работодателей и вакансий, кроме того, предложения о работе будут озвучивать по громкой связи.

Уважаемые работодатели! Если у вас есть вакансии, которые нужно заполнить в ближайшее время, необходимо зарегистрироваться в Центре занятости, предварительно позвонив по телефону 42-05-53.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка