Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
Помогут всем. В Магнитогорске стартуют «Дни службы занятости»
Магнитогорск. С 13 по 22 апреля в Центре занятости Магнитогорска пройдет акция «Дни службы занятости».

В рамках акции запланировано более 50 мероприятий, причем каждый день будет тематическим. Стартуют «Дни службы занятости» в 9:00 13 апреля Днем открытых дверей. Любой желающий сможет попасть на прием к специалистам, начальникам профильных отделов и юрисконсульту. В течение дня будет действовать горячая телефонная линия. Гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, специалисты службы занятости дадут исчерпывающие ответы на вопросы. Звонки принимаются по телефонам: 42-07-16, 42-05-61 и 42-05-53.
14 апреля в Центре занятости населения Магнитогорска посвятят выпускникам учреждений среднего профессионального образования. Для этой категории граждан будет организовано информационное мероприятие «Моя первая работа». Помимо этого, пройдет круглый стол для работодателей, готовых принять на работу молодых людей.
Вопросы трудоустройства инвалидов будут обсуждаться в среду. На 15 апреля запланирована информационно-консультационная встреча с представителями бюро Медико-социальной экспертизы. Здесь будут рассмотрены ключевые позиции организации занятости граждан с ограниченными возможностями. Помимо этого, на круглый стол соберут работодателей, готовых сотрудничать с Центром занятости в рамках целевых программ и закона о квотировании рабочих мест для инвалидов.
16 апреля будет посвящено несовершеннолетним гражданам. На этот день запланированы экскурсии в Центр занятости населения воспитанников школы-интерната. Кроме того, специалисты отдела профориентации побывают в школе № 10 с юридическим всеобучем по вопросам занятости в свободное от учебы время.
Возрастных граждан в службе занятости ждут 17 апреля. Для них будет организован круглый стол на тему «Как найти работу, если вам за 50». Специалисты Центра занятости расскажут, как преодолеть психологические барьеры, как подготовиться к собеседованию с работодателями и грамотно составить резюме.
На 20 апреля намечен ряд мероприятий для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Это специализированная горячая линия, круглый стол и тематическая самопрезентация с использованием программы «Скайп».
Пропагандой рабочих профессий будет ознаменовано 21 апреля. Для безработных граждан пройдет круглый стол «Я б в рабочие пошел – пусть меня научат». Помимо этого, будет разъяснена программа «Переезд, переселение» с презентацией вакансий вахтовым методом.
Завершатся «Дни службы занятости» заседанием Клуба кадровиков для малого бизнеса. Тема встречи «Начало большого пути. Программы государственной поддержки. Комплекс услуг Центра занятости населении».
Примечательно, что на протяжении всей акции ежедневно с 10 до 12 часов в стенах службы занятости будут проходить мини-ярмарки вакансий с участием работодателей города Магнитогорска.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Сегодня, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Сегодня, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Сегодня, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Сегодня, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07