Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Лишь бы урагана не было. Ильменский фестиваль ждет волонтеров и обещает показать Олега Митяева
Регион. У добровольцев уникальная возможность принять участие в организации масштабного мероприятия, количество участников которого ежегодно достигает 40 тысяч человек.

XXXIX Ильменский фестиваль в этом году пройдет с 12 по 14 июня. Впервые программу перенесли на территорию с комфортной инфраструктурой – курорт «Солнечная долина» в Миассе. На фестивале с большим концертом выступит народный артист России Олег Митяев. Как всегда, в программе – любимые артисты, авторы и исполнители бардовской песни и специальные именитые гости.
Организуют мероприятие Министерство культуры Челябинской области, администрация города Миасса и Фонд Олега Митяева. Поддержку знаменитой Ильменке оказывает общественная организация «За возрождение Урала», которая приглашает энергичных и смелых, позитивных и умелых помощников, имеющих опыт участия в подобного рода мероприятиях в качестве волонтеров.
Группа самых активных добровольцев будет заниматься регистрацией и размещением гостей, а также курировать порядок на территории фестиваля. По традиции волонтёров ждут специальные встречи с VIP-гостями фестиваля в специальном «волонтёрском лагере». Еще один приятный бонус – костровое питание и специальная брендированная одежда, которая по окончании фестиваля остаётся на память. Набор ограничен – всего 25 человек, успевайте занять свое место на фестивале! От вас – ответственный подход к общему делу, доброжелательность, весёлый настрой и палатка.
Ждем ваши личные или коллективные заявки до 31 мая текущего года по адресу zvu11@mail.ru или по телефону (351) 244-56-18 (Татьяна). В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, место жительства, место работы или учебы, увлечения и опыт волонтерской деятельности, а также контактный телефон и e-mail. Присоединяйтесь к сообществам волонтеров фестиваля во «ВКонтакте» и на портале Доброволец.рф (сообщество «Добровольцы ХХХIX-го Ильменского Фестиваля»).
Напомним, в 2014 году на Ильменском фестивале случилась трагедия: ураган и гроза унесли жизни женщины и двух детей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Вчера, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Вчера, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Вчера, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря