Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -3°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Анонсы3 июля 2015

Moscow Calling. Хедлайнер десятой «Магбури» - группа «Парк Горького»

Магнитогорск. Объявлена программа юбилейного фестиваля «Магнитная буря-2015».

5709 просмотров 1

На следующей неделе организаторы «Магнитной бури» на пресс-конференции подробнее расскажут о десятом фестивале, который состоится в субботу, 11 июля, на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». Однако программа «Магбури» уже объявлена. Мероприятие будет проходить с трех часов дня и до 4 часов утра. 

Откроет «Бурю» детский блок «Буря радости и красок». С 15:00 и до 17:00 детей и взрослых будут развлекать аниматоры, пройдут семейные конкурсы, на малой сцене состоятся выступления детских вокальных и танцевальных коллективов. Традиционную пенную дискотеку в рамках детского блока «раскрасит» шоу «Краски Холи».

С 17:00 до 18:00 на территории картинга пройдет блок спортивного экстрима «Мото-Шоу». Гостям фестиваля покажут мастерство дрифтеры Магнитогорска и Челябинска, маунтинбайкеры и квадроциклисты. В этом блоке также запланирована конкурсная программа для зрителей. В финале спортивного блока на площадь ГЛЦ въедет мотоколонна магнитогорского байк-клуба. 

С шести часов вечера и до полуночи на главной сцене пройдут выступления магнитогорских рок-команд («Грайв», «Cover on», «Unity», «R&BBand», «Saxophonyx», «Sugar Sand», «Невада») и хедлайнера фестиваля – московской группы «Парк Горького».

Завершат музыкальный блок фаер-шоу и праздничный фейерверк, после которых «Магбурю» продолжит дискотека под открытым небом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка