Ваш регион

-10°

днем -9°

вечером -9°

USD

75.73

EUR

90.47

Понедельник

2 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

2 февраля

Новости / Анонсы7 июля 2015

Город танцует! Возле ТРК «Гостиный двор» планируется большой сюрприз

Магнитогорск. Возле ТРК «Гостиный двор» запланирован очередной флешмоб. В ярком танцевальном действе примут участие не менее 175 магнитогорцев.

5833 просмотра

Ребята, посещающие городской детский оздоровительный лагерь «Самоцветы» Правобережного центра дополнительного образования детей, приглашают всех желающих принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённом Дню семьи, любви и верности. Акция запланирована на 16:30 8 июля. Флешмоб пройдет напротив центрального входа в ТРК «Гостиный двор».

«Первый флешмоб мы проводили 11 июня, в преддверии Дня России, - рассказала педагог-организатор Лилия Гах. - В этот раз мы решили за основу взять День семьи, любви и верности. К сожалению, не все знают об этом празднике. С начала второй смены (с 22 июня) мы начали готовиться к флешмобу. Участвуют все ребята из всех отрядов – 175 человек. Эта смена «младше» предыдущей, но ребята несмотря на свой возраст очень ответственно отнеслись к подготовке. Репетируем каждый день. И не по одному разу. Детям нравится, общее дело - сплочение коллектива. Сам флешмоб рассчитан на 7-10 минут. Будут сюрпризы. Все секреты раскрывать не будем, кроме одного: с нами выступают наши друзья – шоу-группа «Баян-Позитив».

Станцевать вместе с «Самоцветами», глядя на движения участников флешмоба, сможет любой желающий – цель акции как раз в том и состоит, чтобы зарядить танцевальным настроением как можно больше людей.

А так проходил первый флешмоб «Самоцветов», посвященный Дню России:

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка