Ваш регион

+3°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Новости / Анонсы13 июля 2015

Оно все ближе... Половодье «затопит» «Арену Металлург»

Магнитогорск. В субботу город металлургов ждет значимое событие в культурной жизни – фестиваль моды «Половодье».

6370 просмотров

«Половодье» - это яркое шоу, призванное сплотить творческие коллективы города, дизайнеров, стилистов, моделей, визажистов, парикмахеров, художников, фотографов, открыть новые таланты, привить молодежи любовь к искусству, развить творческое мышление и стремление к развитию и личному росту, уверены организаторы Традиционно фестиваль проводится в Магнитогорске в середине лета.

Оно все ближе... Половодье «затопит» «Арену Металлург»

16–й праздник моды и красоты «Половодье-2015» состоится на следующий день после празднования Дня металлурга – 18 июля. Он будет продолжаться с 9 утра и до самого вечера. В первом блоке «Половодья» впервые пройдет конкурс визажистов. С 13:00 стартует конкурс дизайнеров, а с 17:00 – выбор победителей по номинациям.

Напомним, в этом году организаторы, уставшие от капризов погоды, решили переехать вместе со своим детищем в ледовый дворец «Арена Металлург». Хоккейный клуб «Металлург» любезно согласился распахнуть свои двери для знакового события. В благодарность модельеры решили посвятить магнитогорским хоккеистам целую коллекцию.

Всего же на «Половодье» будет представлено 25 коллекций. Интересно, что в этом году организаторы решили обойтись без подиума. Тем не менее фестиваль продолжает позиционировать себя как общегородское мероприятие, призванное разбудить стремление к творчеству. А значит, вход в «Арену» в день мероприятия будет бесплатным. Единственное исключение – вход будет закрыт для людей в состоянии алкогольного опьянения.

В группе мероприятия организаторы уже анонсировали одного из почетных гостей и члена жюри фестиваля. Им стала дизайнер ювелирных украшений Елена Алексеева. Двоих претендентов на победу в фестивале Елена отметит спецпризами.

Завершит фестиваль традиционное after-party в ночном клубе «Пирамида».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка