Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -3°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Анонсы10 августа 2015

Красочный фестиваль для веселых людей. В Магнитке второй раз пройдет «Holi Dance»

Магнитогорск. Зеленые лица, желтые волосы, оранжевые руки, бирюзовые ноги, брусничная одежда и сияющая улыбка – сотни магнитогорцев объединятся вновь на грандиозном open-air «Holi Dance» в парке «Лукоморье».

9124 просмотра 3

Второй за лето красочный фестиваль пройдет 15 августа. На этот раз организаторы фестиваля обещают подарить горожанам большую концертную программу с участием российских звезд. Хедлайнер фестиваля - DJ Ольга «Солнце» Николаева, автор гимнов самого известного в стране реалити-шоу «Дом 2». Искрометный юмор и неиссякаемый позитив подарит городу шоу-дуэт «ДуРыч» из Челябинска – Дарья Рычкова и Михаил Дудин – многократные победители конкурсов профессионального мастерства ведущих.

Фестиваль традиционно будет разделен на несколько тематических зон: площадку с мастер-классами для детей, ярмарку товаров ручной работы, фаст-фуд и основную сцену. Именно на главной сцене с 12:00 будут выступать группы «Sugar Sand» и «DRIVE TIME», играть DJ Projector и DJ Live. С 18:00 начнут работать шоу-балеты, танцевальные группы, иллюзион-шоу, аниматоры GO-GO. Закончится насыщенный день селфи и фотосессией от профессиональных фотографов.

Купить билеты можно в студии рекламы и дизайна «Феникс» (улица  Калинина, 25), в кафе-баре Alibi (улица Советская, 60/1), в сети салонов техники и аксессуаров «На Вкус и Цвет». Ознакомиться с дополнительной информацией о фестивале можно в официальной группе мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка