Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
22 марта
Не простая, а золотая. Осень в Магнитке начнется с массового забега в Экопарке
Магнитогорск. Побегут спортсмены, дети и депутаты. Легкоатлетический кросс «Золотая осень» пройдет в Экологическом парке уже в 15-й раз.

4 сентября управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города, совместно с администрацией Правобережного района в 15 раз проводит легкоатлетический кросс «Золотая осень», сообщает пресс-служба УФКСиТ.
Первый забег стартует в 15:00. С 15:00 до 16:15 бегут юноши и девушки на дистанцию 1 км. В 16:45 пройдет церемония открытия, и, после нее в 17:00 состоится ВИП-забег, также на дистанцию 1 км. Принять участие в ВИП-забеге смогут руководители городской и районных администраций, а также руководители учреждений и предприятий города. В 17:15 на старт 500-метровой дистанции выйдут люди с ограниченными возможностями здоровья. С 17:30 начинаются забеги для мужчин и женщин. Женщины должны преодолеть дистанцию в 2 км, мужчины – 3 км. Для юношей и девушек до 18 лет, принимающих участие в кроссе, в 17:10 будет проведен розыгрыш подарков.
Для участия в розыгрыше необходимо 2-3 сентября с 10:00 до 16:00 пройти регистрацию в администрации Правобережного района (ул. Суворова 123), каб. 407. Все остальные участники могут так же пройти регистрацию в Правобережной администрации или в день соревнований с 14:00 до 15:00 в Экологическом парке.
Участники, занявшие 1-3 места в каждой возрастной группе, будут награждены дипломами и ценными призами. Также предусмотрено награждение специальными призами в номинациях: «Самый юный участник», «За волю к победе», «Самая массовая команда среди предприятий, учреждений и организаций», «Самая массовая команда среди образовательных учреждений».
Помимо легкоатлетического кросса в рамках праздника запланирован блок мероприятий, посвященных открытию Центра тестирования ГТО в Экологическом парке:
1 площадка - для участников первого забега в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» будет проведена разминка с участием Олимпийского Чемпиона Игоря Кравцова, участника Олимпийских Игр Валерия Спицына, победителя Спартакиады народов СССР Николая Широкова, единственного в Уральском округе Мастера спорта по ГТО, победителя Чемпионата СССР по ГТО Михаила Федичкина.
2 площадка - площадка тестирования ГТО – на данной площадке можно будет попробовать свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО в подтягивании, рывке гири, отжиманиях, упражнениях на пресс и гибкость. В здании административно-бытового комплекса на всем протяжении праздника будет работать тир, где в тестовом режиме можно будет выполнить нормативы комплекса ГТО по стрельбе.
3 площадка – туристическая - на которой можно будет проверить на практике свои знания основ туристической техники и спортивного ориентирования. Не следует забывать, что туризм так же включен в комплекс ГТО.
На территории катка расположится детская игровая площадка с батутами и аттракционами. За зданием административно-бытового комплекса консультации по ведению здорового образа жизни буду давать специалисты Центра медицинской профилактики.
В соревнованиях могут принять участие все жители Магнитогорска, а так же близлежащих сельских районов, независимо от возраста и спортивной подготовки.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Сегодня, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Сегодня, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Сегодня, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33