Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
31 января
30 января
Приобщимся к высокой моде. «Половодье-2017» пройдет в новом формате
Магнитогорск. 15 июля в Магнитогорске состоится Международный фестиваль моды и музыки «Половодье-2017».

«Половодье-2017» будет посвящено Году экологии в России. В этом году фестиваль пройдет во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана. Показы стартуют в 18:00.
Организаторы сообщают, что подготовка к нему идет полным ходом. Завершился кастинг моделей, еженедельно проводятся тренировки. В этом году свою заинтересованность в участии в фестивале выразили около 150 юношей и девушек в возрасте от 6 до 35 лет. Показ дизайнерских коллекций будет проводиться под живую музыку. Аккомпанементом выступит группа «Метео».
В этом году на суд жюри и зрителей будет представлено порядка 25 коллекций. Среди участников - представители Москвы, Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга и Сирии. Дизайнеры будут бороться за 3 Гран-при. Стажировка для победителей пройдет в Пекине (Китай) в компании «Мишель», занимающейся пошивом верхней женской одежды.
Дизайнер Ярослав Заикин, гость фестиваля и член жюри, предоставляет одно место для стажировки в Челябинске - один из участников фестиваля пройдет недельный экспресс-курс «Погружение в реалии FASHION индустрии». Место стажировки будет предоставлено в частном образовательном учреждении высшего образования Русско-британского института управления.
Стажировка дизайнера Сергея Коротаева, представляющего бренд KOROTAMBA, предоставит возможность пройти интенсивный курс по разработке капсульной коллекции.
Дизайнер Елена Олещенко предоставляет участие дизайнерам на её мероприятие Long Fashion Weekend.
Команда жюри изменила свой состав. В этом году судить дизайнеров будут гости из Челябинска дизайнеры Сергей Коротаев, Елена Олещенко и Ярослав Заикин, дизайнер из Магнитогорска Рита Ковтун, депутат МГСД, руководитель фонда «Я-женщина» Марина Сергеева, начальник подразделения по молодёжной политики администрации города Евгения Батырова. Специальным гостем фестиваля в этом году будет Дарья Нагибина – дизайнер, представляющая компанию Мишель (Пекин), куда и отправятся победители фестиваля.
Некоторые коллекции дизайнеров будут представлены после показа на шоу-руме Mgn fashion words MFW. Впервые на фестивале можно будет приобрести показанные модели прямо с подиума.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Сегодня, 00:19Даёшь ещё расчленёнки
Вчера, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Вчера, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Вчера, 02:05К Вам уже выехали!
Вчера, 02:04ура!
Вчера, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Вчера, 02:01Закон - что дышло...
30 январяКак я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
30 января