Ваш регион

-8°

вечером -15°

ночью -15°

USD

75.73

EUR

90.47

Суббота

31 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

31 января

30 января

Новости / Анонсы24 августа 2018

А коммунисты — против! Магнитогорская ячейка КПРФ приняла решение провести массовые пикеты

Магнитогорск. Массовыми пикетами против пенсионной реформы магнитогорские коммунисты планируют привлечь внимание горожан уже завтра — в субботу, 25 августа.

5261 просмотр 27

Как сообщили корреспонденту «Верстов.Инфо» в городском комитете КПРФ, пикеты состоятся в людных местах всех трех районах города. В частности, в 11.30 ожидается начало пикета возле торгового комплекса «Гостиный двор», в 12.00 — в районе трамвайной остановки «Юность», возле бывшего магазина «Океан» и в 12.30 пикет начнется на Привокзальной площади — возле памятника сталевару.

Предполагается провести все пикеты в течение двух часов. Кроме лозунгов против пенсионной реформы, затеянной «единороссами», коммунисты планируют собирать подписи горожан в поддержку своего протеста и раздавать партийную прессу.

Кстати, в интернете активно обсуждается инсайд о том, что на следующей неделе Президент объявит-таки о смягчении пенсионной реформы. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не опроверг эту информацию, заявив, что Путин может об этом объявить, «если посчитает это необходимым».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка