Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы17 октября 2018

Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме

Магнитогорск. 18 октября в 8.30 в Кафедральном соборе Вознесения Христова на Божественной литургии для православных горожан выступит Патриарший хор Данилова монастыря из Москвы.

9074 просмотра

В этот же день, 18 октября, во Дворце культуры им. С.Орджоникидзе Патриарший хор выступит с большим концертом, в репертуаре которого прозвучат не только церковные мотивы, но и романсы, казачьи, русские народные и другие песни. Кстати, во время утренней службы с участием творческого коллектива из столицы, можно будет не только бесплатно послушать лучшие голоса российского хорового исполнения, но и приобрести в церковной лавке храма Вознесения Христова билеты на вечерний концерт хора со значительной скидкой. 

Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме

Патриарший хор — один из самых известных певческих коллективов России и мира. Коллектив продолжает много работать для того, чтобы держать уровень высокого мастерства. Уникальность коллективу придаёт его статус хора Синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Уникальны концерты Патриаршего хора, которые включают в себя самую разную музыку: древнецерковную XVI века и современные духовные стихи, романсы и казачьи песни, народную музыку и множество хорошо известных песен, обработанных для мужского хора a cappella.

Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме

Патриарший хор приглашает всех магнитогорцев 18 октября в 8.30 на Божественную литургию в храм Вознесения Христова, а также в 19.00 на большой концерт в ДК им. С.Орджоникидзе г. Магнитогорска. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры и на сайте кассы.ру.

Контактный телефон: 8 (3519) 23-52-01.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка