Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы7 ноября 2018

От «Элефанта» до «Карагайки». Проект «Выходной» снова выходит в эфир

Магнитогорск. В обновленном составе команда известного ТВ-проекта вывела в свет очередную программу «Выходной» на канале СТС.

5851 просмотр 5

В то время, когда в эфире телевизионного вещания в связи с возросшими требованиями довольно сложно реализуется любой проект, каждая программа собственного изготовления на местном телевидении — сродни небольшому подвигу. В этот раз на подвиг сподобились участники проекта «Выходной», который выходит на канале «СТС — Магнитогорск».

От «Элефанта» до «Карагайки». Проект «Выходной» снова выходит в эфир

Как рассказали участники проекта, в новом выпуске программы зрители вместе с ведущими прогуляются за город в санаторий «Карагайский Бор», узнают, что же там изменилось и какие сюрпризы подготовлены гостеприимными хозяевами к празднованию Нового года.

Кроме того, из программы мы узнаем, как подготовить свое тело к предстоящей зиме и максимально отдохнуть в Тайском салоне «Чанг». Выясним, какие киноновинки уже можно увидеть в кинотеатре Jazz Cinema, а также поучаствуем в задорном, познавательном и позитивном Квесте для детей в «Динопарке».

От «Элефанта» до «Карагайки». Проект «Выходной» снова выходит в эфир От «Элефанта» до «Карагайки». Проект «Выходной» снова выходит в эфир От «Элефанта» до «Карагайки». Проект «Выходной» снова выходит в эфир

Более того, главный праздник зимы уже не горами, и на примере кофейни «Элефант» участники программы решили обсудить новогоднее меню.

Словом, все не только интересно, но и весьма актуально. А главное — основано исключительно на местном материале.

Премьера программы уже сегодня, в 18.30 на канале СТС в Магнитогорске.
От «Элефанта» до «Карагайки». Проект «Выходной» снова выходит в эфир

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На условиях партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка