Ваш регион

+14°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Анонсы22 ноября 2018

«Адаптации к жизни». Уникальный семинар-трансляция состоится в ближайшие выходные дни

Магнитогорск. Психотехнологии нового поколения позволят всем, кто не уверен в завтрашнем дне или сомневается в себе, найти «ключик» к собственному успеху.

5478 просмотров 1

Семинар «Психотехнологии адаптации к жизни» станет продолжением цикла семинаров, организованного Институтом инновационных психотехнологий под руководством Сергея Ковалёва. Уникальность материала, предложенного на семинаре, состоит еще и в том, что он одинаково полезен как психологам, желающим получить алгоритмы для улучшения своей работы, так и для обычным людям, стремящимся самостоятельно решать свои проблемы и знать механизмы эффективного приспосабливания к жизни.
«Адаптации к жизни». Уникальный семинар-трансляция состоится в ближайшие выходные дни

Психологи авторитетного столичного института считают, что из любой, даже самой «безвыходной» ситуации в жизни существует как минимум шесть вариантов выхода, о которых люди не догадываются из-за стереотипности своего мышления. Однако специалисты, работающие в системе самых современных психотехнологий, готовы поделиться со слушателями всем своим багажом знаний. На собственном опыте, посетив несколько подобных семинаров, можем констатировать: действительно, при помощи довольно несложного инструментария любой человек способен решить самые сложные задачи и распутать самые тяжелые узлы проблем.

Спикером семинара-трансляции станет хорошо известный многим российским психологам и психотерапевтам главный специалист-эксперт Института инновационных психотехнологий Олег Валерьевич Леконцев.

На семинаре вы:

  • научитесь определять цель проблемы (для чего вам это дано);
  • получите инструменты, необходимые для того, чтобы самостоятельно справляться с обнаруженными проблемами;
  • поработаете с неэкологичными убеждениями и определениями.

Записаться на двухдневный семинар в Магнитогорске можно по телефону: 8 (904) 975-16-62. По этому телефону на все вопросы готова ответить специалист Светлана Пивоварова.

Семинар состоится 24 ноября с 13:00 до 20:00 и 25 ноября с 12:00 до 20:00 по адресу: пр. Ленина, 126, в офисе компании «Открытый Дом».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка