Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Анонсы11 мая 2019

Открытая фитнес-тренировка возвращается. Любители активного образа жизни открывают сезон

Магнитогорск. Завтра, 12 мая, у подножья монумента «Тыл и фронт» состоится первая в этом году тренировка на открытом воздухе.

7598 просмотров 12

В прошлом сезоне такие еженедельные тренировки вызвали большой ажиотаж среди любителей провести время с пользой для здоровья. Поэтому организаторы решили продолжить эту традицию и в новом сезоне.

Открытая фитнес-тренировка возвращается. Любители активного образа жизни открывают сезон Открытая фитнес-тренировка возвращается. Любители активного образа жизни открывают сезон

«Завтра, 12 мая, в 10.00 у подножья монумента «Тыл и фронт», на отреставрированной набережной в красивом и новом парке состоится ПЕРВАЯ в этом году, когда-то ставшая традиционной, ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА для всех желающих, спортсменов и не спортсменов, людей с хорошей физической подготовкой и тех, кто только встал на путь омоложения и активного образа жизни. Принять участие сможет каждый АБСОЛЮТНО бесплатно! Делай репост, приходи, участвуй и приводи своих друзей!» – сообщают в соцсетях фитнес-тренер Андрей Смагин и его единомышленники.

Открытая фитнес-тренировка возвращается. Любители активного образа жизни открывают сезон
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка