Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы26 июля 2019

Под открытым небом. Подросткам и детям Магнитогорска предлагают потанцевать

Магнитогорск. В пятницу, субботу и воскресение магнитогорцев ждет насыщенная развлекательная программа в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

7073 просмотра 3

В пятницу и воскресенье в парке у Вечного огня свои таланты продемонстрируют творческие коллективы Дома дружбы народов и спортивные школы. Кроме того, в рамках молодежного проекта «Импульс Магнитки» детям и подросткам предлагают дополнить свой досуг дэнс-активностью. На площадках парка они смогут познакомиться с молодежной танцевальной культурой и различными музыкальными течениями. Также участников мероприятий ждут разнообразные конкурсы и танцевальные батлы. В субботу развлекать горожан в парке у Вечного огня будут Дворец культуры железнодорожников и городские спортивные школы.

Сегодня, 26 июля, сквер «Магнит» приглашает на мероприятия от Централизованной детской библиотечной системы, а в субботу и воскресенье – от Центра детского творчества Орджоникидзевского района.

В большом сквере Металлургов сегодня можно будет посмотреть развлекательную программу от театра оперы и балета, а в субботу и воскресенье – выступления Магнитогорского концертного объединения.

В пятницу и субботу в сквере имени М. Ю. Лермонтова досуг горожан скрасят представители Магнитогорской картинной галереи. В субботу – Централизованная детская библиотечная система, а в воскресенье – Детская музыкальная школа № 3.

В сквере имени Б. А. Ручьева в пятницу для горожан выступит коллектив Магнитогорского концертного объединения. В субботу – сразу две детские школы искусств – № 1 и № 4. Вечер воскресенья можно будет провести в компании ЦМО «Камертон».

В пятницу и субботу площадки работают с 17 до 20 часов, а в воскресенье – до 19 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка