Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы24 сентября 2019

Вниманию будущих выпускников! Специалисты расскажут о бесплатном образовании в Европе

Магнитогорский Центр образования за рубежом начинает традиционные осенние семинары для школьников и их родителей. Уже 30 сентября в 19.00 состоится первый семинар «Бесплатное образование в Чехии, летняя школа и прямой телемост с Прагой».

5964 просмотра 1

Высшее образование во многих странах Европы может быть бесплатным, в том числе и в Чехии. Дипломы чешских вузов котируются и за пределами этой страны.

  • Как поступить на бюджет?
  • Где искать работу выпускнику вуза?
  • Сколько придется потратить на содержание студента?

Все эти вопросы сейчас как никогда актуальны для учащихся 8 — 11 классов магнитогорских школ. Для них и организованы встречи со специалистами по обучению за границей, на которых все желающие могут узнать обо всех нюансах образования.

Особым интересом пользуются телемосты, во время которых участники семинара могут задать любые вопросы специалистам в Чехии. Они, как говорится, из первых рук дадут информацию о поступлении, обучении, проживании и о многом другом.

Кроме того, на семинаре можно будет узнать подробности предстоящей Летней Школы в Праге, которую каждое лето организует для магнитогорских школьников Центр образования за рубежом.

Съездить летом на языковой курс, а заодно и примерить на себе, каково это — учиться за границей и насколько это комфортно ребенку, будет актуально для 12-17 летних подростков.

Приходите, будет интересно!

Семинар бесплатный, но число мест в зале ограничено, и для участия в нем необходимо записаться по телефону: 29 00 88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка