Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Анонсы11 октября 2019

Поговорим? В Магнитогорске собираются поднять тему онкозаболеваний

Магнитогорск. Городские активисты в День борьбы с раком молочной железы зовут на встречу тех, кто столкнулся с онкологией, и тех, кто хочет больше узнать о профилактике рака.

8662 просмотра 3

Организуют мероприятие активистки Мария Лесничая и Галина Зинина, за плечами которых уже имеется успешная попытка объединения людей с опытом онкологии в Магнитке, при существенной поддержке Общественной молодежной палаты при МГСД.

«У нас уже прошел пикник этим летом, где Галина собрала девушек с такой историей. И дальше все вылилось в это мероприятие. И это не все, что мы планируем, – делится с «Верстов.Инфо» Мария. – Поддержите нас, ведь мы хотим не просто говорить об этой, казалось бы, страшной теме открыто, а поддержать тех людей, кому волей судьбы пришлось столкнуться с данным заболеванием. И зовем туда совершенно всех».

Галине поставили диагноз «лимфома Ходжкина» в 2017 году. С тех пор, по ее словам, жизнь удивительна:

«Во время лечения я поняла, как многим женщинам не хватает внимания и поддержки, – пишет Галина. – Хочу, чтобы каждый, кто попал в подобную ситуацию, знал, что он не один».

Встреча пройдет во вторник, 15 октября, с 13 до 17 часов в городской библиотеке имени Ручьева на Советской Армии, 23. Важную информацию о профилактике рака и научные данные озвучат врачи-онкологи. Также перед слушателями выступят кандидат психологических наук Ульяна Зинова с лекцией «10 шагов к успеху», мастер психологических тренингов Мария Коровченко с «Психологией уборки» и астролог Василий Ишимов с темой астрологии здоровья. Присоединиться ко встрече можно по ссылке.
Поговорим? В Магнитогорске собираются поднять тему онкозаболеваний

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка