Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Анонсы27 ноября 2019

Уже в эту субботу. Звезда театра и кино Юлия Рутберг выступит в Магнитогорске 30 ноября 

Магнитогорск. Концерт народной артистки России, состоится при любых условиях. Актриса с нетерпением ждет встречи с магнитогорской публикой, а у горожан есть еще несколько дней на покупку билетов.

6267 просмотров

Народная артистка Юлия Рутберг, актриса театра имени Евгения Вахтангова и звезда многих русских сериалов приедет в Магнитку с неповторимым спектаклем!

Она представит частную коллекцию стихотворений, эссе, песен и романсов своих любимых поэтов. Многие из них окажутся и вашими любимыми поэтами и песенниками: Вадим Левин, Павел Коган, Наум Коржавин, Леонид Мартынов, Павел Антокольский, Булат Окуджава, Александр Вертинский, Анна Ахматова, Давид Самойлов. Аккомпанирует артистке на фортепиано пианист, лауреат международных и всероссийских конкурсов Алексей Воронков.
Уже в эту субботу. Звезда театра и кино Юлия Рутберг выступит в Магнитогорске 30 ноября 

Насладиться творчеством в исполнении Юлии Рутберг, проникнуться атмосферой и зарядиться ее энергетикой уже успел не только российский зритель, но и немецкий, американский, литовский и датский. «Бродячую собаку» оценила и публика, и критики. Ранее постановка получила диплом лауреата IV Международного фестиваля «Друскининкайский летний театральный ПЕРЕКРЕСТОК».

Особый шарм, природный магнетизм, выразительный низкий голос, замечательное чувство юмора – вот лишь несколько отличительных черт актрисы. Юлия Рутберг умеет разглядеть нюансы в обычных житейских ситуациях и сделать их фишками своих выступлений. Благодаря этому образы и персонажи Рутберг всегда яркие, узнаваемые и ни на кого не похожие. Убедиться в этом могут теперь и магнитогорцы.

Спектакль «Кабаре Бродячая собака» пройдет в Магнитогорске 30 ноября в ДКМ имени Орджоникидзе. Начало – в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе дворца.

Уже в эту субботу. Звезда театра и кино Юлия Рутберг выступит в Магнитогорске 30 ноября 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рутберг, концерт, актриса

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка