Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Анонсы25 июля 2020

«Уральский шансон». Развлекательные мероприятия в Магнитке начинаются с благотворительного вечера

Магнитогорск. Постепенное «размораживание» развлекательных мероприятий в августе 2020 года начнется с благотворительного вечера «Уральский шансон».

10325 просмотров 5

Организаторы мероприятия надеются, что соскучившиеся по музыке и шоу-мероприятиям магнитогорцы откликнутся на приглашение и внесут свой ощутимый вклад в благотворительное мероприятие, которое состоится в субботу, 15 августа, в 18.00 в баре The Pub по ул. 50-летия Магнитки, 52в.

В этот день в этом «намоленном» под самые яркие мероприятия месте состоится благотворительный вечер «Уральский шансон» В программе фестиваля обозначена концертная программа известных музыкальных и танцевальных исполнителей как местного, так и столичного уровня.

Организаторы фестиваля – продюсер проекта «Уральский шансон» Вера Ширенина и благотворительный фонд «Волшебник Индиго» – пригласили на этот вечер многих ярких и желанных исполнителей, чтобы с их помощью устроить сбор средств для подопечных фонда, которыми являются дети с особенностями развития, а также с тяжелыми неврологическими заболеваниями, такими как ДЦП, аутизм, синдром Дауна, ЗПП и др.

Задача благотворительного вечера – рассказать о деятельности благотворительного фонда и помочь магнитогорским детям с неврологическими заболеваниями.

По любым вопросам можно обращаться по телефону 8 (3519) 47-11-77. Вход для посетителей фестиваля – 300 руб. Деньги, вырученные от проведения фестиваля, будут направлены на оплату лечения подопечных благотворительного фонда «Волшебник Индиго».
«Уральский шансон». Развлекательные мероприятия в Магнитке начинаются с благотворительного вечера

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка