Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы6 января 2021

«В кругу друзей». Успешный юрист Светлана Крылова на один вечер поменяет амплуа

Магнитогорск. Необычный концерт запланирован на 13 января в зале Концертного объединения. С песнями перед друзьями и зрителями выступит один из ведущих юристов города…

8050 просмотров 3

Светлана Крылова – опытный практикующий юрист, руководитель юридического агентства «Хорус» – одного из самых успешных юридических предприятий Магнитки. Многочисленные выигранные судебные процессы и решенные административные проблемы горожан – это повод для особой гордости сотрудников «Хоруса». Но гордятся они не только своими успехами на юридическом поприще, но и уникальной творческой личностью своего руководителя.

Светлана на деле практически ежедневно доказывает свой профессионализм в судах. Но впервые в жизни готовится выступить в необычном амплуа – исполнить известные и любимые многими поколениями песни на сцене Концертного объединения. Ведь одной работой ее жизнь не ограничивается. Она с таким же успехом могла бы состояться как музыкант. Любовь к музыке, прекрасный голос, музыкальное образование…

«В кругу друзей». Успешный юрист Светлана Крылова на один вечер поменяет амплуа

До сих пор только близкие друзья знали, насколько красиво и проникновенно поет Светлана Крылова. Собственно, именно они и уговорили ее выйти на сцену. Сейчас, в период, когда большие концерты и столичные звезды в Магнитогорске под запретом, самое время порадовать друг друга душевными мелодиями и красивым исполнением собственного образца.

Раскрывшись как юрист, Светлана Крылова нашла в себе мужество раскрыть и свой музыкальный дар. Ведь решиться на подобное способен не каждый. Впрочем, юрист и руководитель оказалась не из робкого десятка, поэтому пошла навстречу многочисленным пожеланиям своих друзей и нашла в себе силы выйти на сцену Концертного объединения.

– Все мы разные, и интересы у нас разные, – говорит Светлана. – Несмотря на строгость и консервативность моей профессии, я очень люблю петь. Ведь в музыке раскрывается душа. Хочу пригласить вас на свой новогодний концерт, который пройдет 13 января 2021 года в 19.00 в Магнитогорском концертном объединении. Для вас – столики на четыре персоны, бутылочка игристого, конфеты, фрукты… И, конечно же, всем знакомые и всеми любимые песни в моем исполнении. Жду всех, кто скучает по концертам, кто хочет отдохнуть и приятно провести вечер в кругу друзей…

Разумеется, во время концерта все требования Роспотребнадзора неукоснительно соблюдаются.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба МКО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка