Ваш регион

+5°

днем +10°

вечером +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

14 апреля

13 апреля

Новости / Анонсы20 марта 2021

Во вторник вечером… Магнитогорцы могут лично познакомиться с Ярославом Сумишевским

Магнитогорск. 23 марта в ДК Орджоникидзе Ярослав Сумишевский представит свою новую концертную программу «Не гаснет свет…».

9022 просмотра 8

Ярослав – основатель интернет-проектов «Народный Махор», «Народный хит», «Квартирник онлайн», участник шоу Первого канала «Три аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную сеть своим талантом. Миллионы зрителей его роликов и передач на Ютубе и в социальных сетях своими лайками и репостами сделали Ярослава популярней многих телевизионных звезд.
Во вторник вечером… Магнитогорцы могут лично познакомиться с Ярославом Сумишевским

Часто Ярослава Сумишевского называют феноменом или народным артистом интернета: он обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием.

Концертная программа «Не гаснет свет» – это эмоциональный и искренний разговор артиста со своей аудиторией. Ярослав считает зрителя частью своей семьи, а значит, и диалог пойдет о самом важном, семейном: о любви и верности, о потере и преодолении. В этом концерте все будет наполнено смыслом, а главной мыслью его станет спетая на мотив знаменитой Show must go on жизнеутверждающая фраза «Не гаснет свет!».

Кстати! Сотрудникам ПАО «ММК» и дочерних компаний полагается 20-процентная скидка на билеты в партер. Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения работника ММК или удостоверения Профкома ММК при покупке билетов в кассе ДК им. С. Орджоникидзе. Если вы покупаете билеты онлайн, то можете воспользоваться промокодом Magnit23.

Билеты в кассе ДК им. С. Орджоникидзе. Телефон 23-52-01.

Электронные билеты можно приобрести, перейдя по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка