Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы25 февраля

На большом экране в Магнитогорске покажут работы участников проекта «Говорит и показывает «Инвастудия»

В течение 4 месяцев продолжался проект Правобережного общества инвалидов под многообещающим названием «Говорит и показывает «Инвастудия Магнитогорска».

2703 просмотра

Четыре месяца хлопот, забот, занятий с наставниками… Потом – самостоятельное плавание в океане творческих фантазий, попыток творить, разочарований и… опять вперёд.

Результатом всего этого увлекательного путешествия в мир кино, блогерства и журналистики стало воплощение в конкретный видеопродукт идей, коллективно написанных сценариев и съёмок.

И вот – подведение итогов и демонстрация всего созданного. Художественные короткометражные ролики, социальная реклама, передачи – всё это на большом экране кинотеатра SkyCinema в ТРК «Гостиный двор», одного из партнёров проекта.

Организаторы приглашают на шоу-представление работ участников проекта всех, кто любит кино или просто увлекается видеосъёмками. Вас встретят ведущие этого мероприятия – одна из участниц проекта, а также известный шоумен и эстрадный исполнитель, продюсер фильма «Лифтёр. Покаяние» Андрей Рябцев.

Встречаемся в кинотеатре SkyCinema, ТРК «Гостиный двор», 27 февраля в 12 часов. Не упустите возможность окунуться в атмосферу творчества, вдохновения и общения с интересными людьми! Приходите на показ и поддержите участников проекта «Говорит и показывает «Инвастудия Магнитогорска».

Обещаем, будет интересно! 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алексей Рогалин, руководитель проекта и к/с «Синий кактус» Правобережного общества инвалидов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка