Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Анонсы15 декабря 2023

Под Магнитогорском капитаны «Металлурга» и «Салавата Юлаева» сыграют в хоккей с детьми

В субботу, 16 декабря, в санатории «Юбилейный» пройдёт благотворительный хоккейный матч «Уральская классика».

3523 просмотра

В спортивном фестивале примут участие дети из деревень и районов Башкортостана и Челябинской области. Соперниками ребят станут игроки клубов «Салават Юлаев» и «Металлург» во главе с капитанами Григорием Паниным и Егором Яковлевым. 

В мероприятии также примут участие популярные блогеры и известные спортсмены. В числе приглашённых гостей Вячеслав Малафеев, экс-голкипер сборной России и ФК «Зенит», теннисистка Анастасия Мыскина, олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков, хоккеисты Андрей Зубарев и Антон Белов и другие.

«Основная социальная миссия матча – это объединение профессиональных хоккеистов, звёзд спорта и блогеров с детьми, влюблёнными в хоккей. Идейными вдохновителями и организаторами матча выступают два капитана КХЛ – Григорий Панин и Егор Яковлев», – рассказали организаторы.

Спортивный праздник начнётся в 11:30. Первый матч самых младших ребят запланирован на 13:00. Всего в рамках «Уральской классики» пройдут четыре игры для детей и один гала-матч (старт в 15:30), в котором примут участие приглашённые звёзды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка