Ваш регион

+5°

утром +4°

днем +19°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

20 сентября

19 сентября

18 сентября

Новости / Анонсы3 сентября 2025

Стало известно полное расписание масштабного спортивного фестиваля в магнитогорском «Притяжении»

Мы ранее уже сообщали, что спортивный праздник пройдёт в субботу, 7 сентября.

3306 просмотров

Фестиваль «Сила Притяжения» состоится сразу на нескольких площадках городского курорта. В первую очередь в амфитеатре горожане смогут получить автографы двух олимпийских чемпионов, легенд российского и мирового бокса Александра Поветкина и Александра Лебзяка. Там же пройдёт мастер-класс с участием звёздных гостей, а также презентация игроков баскетбольных команд «Металлурга».

В спортивном кластере состоится автограф-сессия легенд магнитогорского «Металлурга» – Сергея Мозякина, Василия Кошечкина и Евгения Бирюкова. Помимо того с магнитогорцами будут общаться и фотографироваться легенды российского баскетбола Сергей Моня и Наталья Водопьянова. В рамках фестиваля пройдут матчи по баскетболу и стритболу, турниры по регби и падел-теннису, а также открытая тренировка по ММА.


На территории пляжа состоятся автограф-сессия и мастер-классы волейболистов Константина Семёнова и Арины Яранцевой. В акватории искусственного озера устроят соревнования на сапбордах, показательные выступления на парусных яхтах.

Отметим, что часть мероприятий в рамках фестиваля пройдёт на бульваре и на горе «Притяжения», а также в развлекательном центре, на территории скейт-парка и площадки для запуска воздушных змеев.

Возрастное ограничение 0+

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка